Cartelera del fin de semana

Posted by .

20/01/2018
  • Ayudantes: Baro & Javi Gallego
    Comienzo: 00:00 -- Fin:23:59


  • INFANTIL JESUITAS (Loyola-Trápaga)
    Comienzo: 09:30 -- Fin:10:30

    Ubicación: Pabellón de Jesuitas


  • BENJAMIN JESUITAS MASC. (Loyola-Gallego Gorria)
    Comienzo: 09:30 -- Fin:10:30

    Ubicación: Colegio Jesuitas (frontón)


  • ALEVIN FEM. (Betrokolo-Loyola)
    Comienzo: 10:00 -- Fin:11:00

    Ubicación: Polideportivo Isla Kale (Mundaka)


  • BENJAMIN LOYOLA FEM. (Loyola-Pagasarribide)
    Comienzo: 10:30 -- Fin:11:30

    Ubicación: Colegio Jesuitas (frontón)


  • INFANTIL LOYOLA "B" (Loyola-Romo)
    Comienzo: 10:45 -- Fin:11:45

    Ubicación: Pabellón de Jesuitas


  • BENJAMIN JESUITAS FEM. (Eskolabarri-Loyola)
    Comienzo: 11:00 -- Fin:12:00

    Ubicación: Polideportivo Beti-Ondo (Ermua)


  • INFANTIL LOYOLA"A" (Urdaibai-Loyola)
    Comienzo: 11:30 -- Fin:12:30

    Ubicación: Polideportivo Arene (Bermeo)


  • ALEVIN MASC. (Loyola-Urdaneta)
    Comienzo: 11:45 -- Fin:12:45

    Ubicación: Colegio Jesuitas (frontón)


  • JUVENIL (Baracaldo-Loyola)
    Comienzo: 12:30 -- Fin:14:00

    Ubicación: Polideportivo de Lasesarre (Baracaldo)


  • CADETE JESUITAS (Trapagaran-Loyola)
    Comienzo: 12:30 -- Fin:14:00

    Ubicación: Polideportivo Municipal de Trápaga (Trapagaran)


  • FINAL A4 CADETE (Loyola-Coras "B")
    Comienzo: 16:15 -- Fin:17:45

    Ubicación: Pabellón de Jesuitas


  • FINAL A4 CADETE (Coras "A"-Baracaldo)
    Comienzo: 18:00 -- Fin:19:30

    Ubicación: Pabellón de Jesuitas


21/01/2018
  • SENIOR (Ordizia-UD Loyola)
    Comienzo: 11:30 -- Fin:13:00

    Ubicación: Majori Kiroldegia (Ordizia)


  • JUNIOR (Escolapios-UD Loyola)
    Comienzo: 13:00 -- Fin:14:30

    Ubicación: Polideportivo Escolapios


  • FINAL A4 CADETE (3er y 4º puesto)
    Comienzo: 16:15 -- Fin:17:45

    Ubicación: Pabellón de Jesuitas


  • FINAL A4 CADETE (Final)
    Comienzo: 18:00 -- Fin:19:30

    Ubicación: Pabellón de Jesuitas